Абанская районная больница
График работы передвижного флюорографа КГБУЗ «Абанская РБ» на 2021г.

План работы мобильно медицинской бригады на 2021 год

Ответственное лицо в мед. организации

Наименование мед.организации

Вид выездной работы

Место работы

Количество граждан подлежащие обслуживанию

План осмотров, посещения

Дата

Время

И.О.главного врача Фильберт И.В.

КГБУЗ « Абанская» Р.Б.

Мобильный передвижной ФАП

Залипье

267

7

13.01.

8:30-15:00

Красный Яр

122

6

14.01.

8:30-15:00

Новокиевлянка

29

6

15.01.

8:30-15:00

Денисовка

245

7

18.01.

8:30-15:00

Залипье

267

6

20.01.

8:30-15:00

Долженовка

47

6

22.01.

8:30-15:00

Шивера

142

7

25.01.

8:30-15:00

Покатеево

436

8

27.01.

8:30-15:00

Самойловка

540

10

28.01.

8:30-15:00

Хандальск

148

7

29.01.

8:30-15:00

Пея

57

6

01.02.

8:30-15:00

Успенка

199

8

03.02.

8:30-15:00

Лазарево

86

6

04.02.

8:30-15:00

Залипье

267

7

05.02.

8:30-15:00

Зимник

161

7

08.02.

8:30-15:00

Пушкино

44

6

10.02.

8:30-15:00

Огурцы

82

6

11.02.

8:30-15:00

Залипье

247

7

12.02.

8:30-15:00

Денисовка

245

7

15.02.

8:30-15:00

Быстровка

24

5

17.02.

8:30-15:00

Гагарино

92

6

18.02.

8:30-15:00

Ношино

141

7

19.02.

8:30-15:00

Алексеевка

146

7

22.02.

8:30-15:00

Бирюса

120

6

24.02.

8:30-15:00

Кунгул

62

6

25.02.

8:30-15:00

Троицк

11

6

26.02.

8:30-15:00

Залипье

247

7

01.03.

8:30-15:00

Апано-ключи

270

8

03.03.

8:30-15:00

Вознесенка

245

8

04.03.

8:30-15:00

Суздалово

21

5

05.03.

8:30-15:00

Малкасы

54

6

10.03.

8:30-15:00

Восток

62

6

11.03.

8:30-15:00

Хиндичет

64

6

12.03.

8:30-15:00

Матвеевка

31

5

15.03.

8:30-15:00

Троицк

11

5

16.03.

8:30-15:00

Озерный

20

5

17.03.

8:30-15:00

Сенное

36

5

18.03.

8:30-15:00

Турово

178

7

19.03.

8:30-15:00

Гагарино

90

7

22.03.

8:30-15:00

Шивера

142

7

24.03.

8:30-15:00

Борзово

163

7

25.03.

8:30-15:00

Устьянск

776

10

26.03.

8:30-15:00

Чигашет

84

6

29.03.

8:30-15:00

Борки

56

5

31.03.

8:30-15:00

Почет

594

10

01.04.

8:30-15:00

Новоуспенка

498

10

02.04.

8:30-15:00

Березовка

449

7

05.04.

8:30-15:00

Средние Мангареки

3

3

07.04.

8:30-15:00

Высокогородецк

118

6

08.04.

8:30-15:00

Заозерка

103

6

09.04.

8:30-15:00

Стерлитамак

118

6

12.04.

8:30-15:00

Никольск

293

6

14.04.

8:30-15:00

Самойловка

540

11

15.04.

8:30-15:00

Петропавловка

142

6

16.04.

8:30-15:00

Сенное

37

7

19.04.

8:30-15:00

Красный Яр

122

6

21.04.

8:30-15:00

Новокиевлянка

29

5

22.04.

8:30-15:00

Денисовка

245

7

23.04.

8:30-15:00

Воробьевка

36

6

26.04.

8:30-15:00

Долженовка

39

5

28.04.

8:30-15:00

Шивера

142

6

29.04.

8:30-15:00

Покатеево

436

10

30.04

8:30-15:00

Самойловка

540

11

03.05

8:30-15:00

Хандальск

148

7

05.05

8:30-15:00

Пея

51

5

06.05

8:30-15:00

Успенка

199

7

07.05

8:30-15:00

Лазарево

86

6

12.05.

8:30-15:00

Залипье

247

7

13.05.

8:30-15:00

Воробьевка

36

6

14.05.

8:30-15:00

Пушкино

44

5

17.05.

8:30-15:00

Огурцы

82

6

19.05.

8:30-15:00

Кунгул

73

7

20.05.

8:30-15:00

Денисовка

245

7

21.05.

8:30-15:00

Быстровка

24

5

24.05.

8:30-15:00

Гагарино

92

6

26.05

8:30-15:00

Ношино

141

6

27.05.

8:30-15:00

Алексеевка

146

6

28.05.

8:30-15:00

Бирюса

120

6

31.05.

8:30-15:00

Мачино

167

6

01.06.

8:30-15:00

Гагарино

90

11

03.06.

8:30-15:00

Залипье

247

7

04.06.

8:30-15:00

Апано-ключи

270

7

07.06.

8:30-15:00

Вознесенка

245

6

09.06.

8:30-15:00

Суздалово

21

5

10.06.

8:30-15:00

Малкасы

54

5

11.06.

8:30-15:00

Восток

62

5

14.06.

8:30-15:00

Хиндичет

64

6

16.06.

8:30-15:00

Матвеевка

31

5

17.06.

8:30-15:00

Устьянск

776

12

18.06.

8:30-15:00

Озерный

20

5

21.06.

8:30-15:00

Сенное

36

5

23.06.

8:30-15:00

Турово

178

6

24.06.

8:30-15:00

Залипье

247

7

25.06.

8:30-15:00

Шивера

142

6

27.06.

8:30-15:00

Борзово

163

6

29.06.

8:30-15:00

Устьянск

776

12

30.06.

8:30-15:00

Чигашет

84

6

01.07.

8:30-15:00

Борки

56

5

02.07.

8:30-15:00

Долженовка

47

7

05.07.

8:30-15:00

Красный Яр

122

6

08.07.

8:30-15:00

Березовка

449

10

09.07.

8:30-15:00

Быстровка

28

6

12.07.

8:30-15:00

Каменка

49

6

14.07.

8:30-15:00

Новокиевлянка

28

5

15.07.

8:30-15:00

Шивера

142

6

16.07.

8:30-15:00

Покатеево

436

10

19.07.

8:30-15:00

Самойловка

540

11

21.07.

8:30-15:00

Хандальск

148

7

22.07.

8:30-15:00

Пея

57

5

23.07.

8:30-15:00

Успенка

199

6

26.07.

8:30-15:00

Лазарево

86

6

29.07.

8:30-15:00

Канарай

35

6

30.07.

8:30-15:00

Зимник

161

6

02.08.

8:30-15:00

Пушкино

44

5

04.08.

8:30-15:00

Огурцы

82

6

05.08.

8:30-15:00

Ср .Мангареки

6

6

06.08.

8:30-15:00

Денисовка

245

7

09.08.

8:30-15:00

Почет

594

11

11.08.

8:30-15:00

Гагарино

92

6

12.08.

8:30-15:00

Ношино

141

6

13.08.

8:30-15:00

Алексеевка

146

6

16.08.

8:30-15:00

Бирюса

120

6

18.08.

8:30-15:00

Устьянск

776

12

19.08.

8:30-15:00

Покатеево

436

10

20.08.

8:30-15:00

Суздалево

45

6

23.08.

8:30-15:00

Апано-ключи

270

7

25.08.

8:30-15:00

Вознесенка

245

6

26.08.

8:30-15:00

Самойловка

540

11

29.08.

8:30-15:00

Малкасы

54

5

30.08.

8:30-15:00

Восток

62

5

01.09.

8:30-15:00

Хиндичет

64

6

02.09.

8:30-15:00

Матвеевка

31

5

06.09.

8:30-15:00

Березовка

449

10

08.09.

8:30-15:00

Почет

594

10

09.09.

8:30-15:00

Устьянск

776

12

10.09.

8:30-15:00

Турово

178

6

13.09.

8:30-15:00

Троицк

12

6

15.09

8:30-15:00

Шивера

142

6

16.09.

8:30-15:00

Борзово

163

6

17.09

8:30-15:00

Устьянск

776

12

20.09.

8:30-15:00

Чигашет

84

6

22.09.

8:30-15:00

Борки

56

5

24.09.

8:30-15:00

Егоровка

10

10

27.09

8:30-15:00

Денисовка

245

6

29.09.

8:30-15:00

Залипье

247

7

30.09.

8:30-15:00

Канарай

41

6

01.10.

8:30-15:00

Шивера

142

6

03.10.

8:30-15:00

Покатеево

436

10

04.10.

8:30-15:00

Самойловка

540

10

06.10

8:30-15:00

Хандальск

148

6

07.10.

8:30-15:00

Каменка

46

6

08.10.

8:30-15:00

Успенка

199

6

11.10.

8:30-15:00

Лазарево

86

6

13.10.

8:30-15:00

Сенное

37

6

14.10.

8:30-15:00

Зимник

161

6

15.10.

8:30-15:00

Канарай

41

5

18.10.

8:30-15:00

Огурцы

82

6

20.10.

8:30-15:00

Залипье

247

6

21.10.

8:30-15:00

Денисовка

245

6

22.10.

8:30-15:00

Покатеево

436

10

25.10

8:30-15:00

Гагарино

92

6

27.10

8:30-15:00

Ношино

120

6

28.10.

8:30-15:00

Алексеевка

146

5

29.10

8:30-15:00

Бирюса

120

5

01.11.

8:30-15:00

Мачино

167

5

03.11.

8:30-15:00

Устьянск

776

12

04.11.

8:30-15:00

Каменка

49

6

05.11.

8:30-15:00

Апано-ключи

270

7

08.11.

8:30-15:00

Вознесенка

245

6

10.11.

8:30-15:00

Петропавловка

142

6

12.11.

8:30-15:00

Стерлитамак

146

6

15.11.

8:30-15:00

Восток

62

4

17.11.

8:30-15:00

Заозерка

103

6

18.11.

8:30-15:00

Высокогородецк

118

6

19.11.

8:30-15:00

Плахино

142

6

22.11.

8:30-15:00

Покровка

56

6

24.11.

8:30-15:00

Почет

594

10

25.11.

8:30-15:00

Турово

178

6

26.11.

8:30-15:00

Пушкино

48

6

29.11.

8:30-15:00

Шивера

142

6

30.11.

8:30-15:00

Борзово

163

6

01.12.

8:30-15:00

Устьянск

776

12

02.12.

8:30-15:00

Чигашет

84

6

03.12

8:30-15:00

Борки

56

6

06.12

8:30-15:00

Новоуспенка

498

11

08.12.

8:30-15:00

Березовка

449

11

09.12.

8:30-15:00

Плахино

142

6

10.12.

8:30-15:00

Высокогородецк

118

6

13.12.

8:30-15:00

Заозерка

103

6

15.12.

8:30-15:00

Стерлитамак

118

6

16.12.

8:30-15:00

Долженовка

47

6

17.12.

8:30-15:00

Самойловка

540

11

20.12

8:30-15:00

Петропавловка

142

6

22.12.

8:30-15:00

Залипье

247

7

23.12.

8:30-15:00

Красный Яр

122

6

24.12.

8:30-15:00

Устьянск

776

12

27.12.

8:30-15:00

Денисовка

245

6

28.12.

8:30-15:00

Огурцы

77

7

29.12.

8:30-15:00

Самойловка

540

11

30.12.

8:30-15:00

Итого в том числе:

1325

1325

Дети(0-17)

120

50

17-65лет включительно

1005

1005

Старше 65

100

100

Комментарии
 
Copyright © Абанская РБ - Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Абанская районная больница»
"Карта сайта"
Создание сайта, обслуживание и продвижение сайтов - Рэдлайн